Saison 2014: Spielplan, Ergebnisse und Berichte

**** Rot markierter Text: Spiel wurde verlegt.****

Datum Uhrzeit Heim : Gast Ergebnis
Sa. 03.05.2014 09:00 TC Waldershof : Junioren 1812 : 2
Sa. 03.05.2014 09:00 TC Postkeller Weiden : Mädchen 142 : 12
Sa. 03.05.2014 14:00 TC Kümmersbruck : Damen16 : 5
Sa. 03.05.2014 14:00 Damen II : TC Nittenau9 : 5
Sa. 03.05.2014 14:00 Herren 55 : VfB Weiden10 : 4
So. 04.05.2014 10:00 TC Rot-Weiß Auerbach : Herren18 : 3
Mi. 07.05.2014 15:00 TC Kümmersbruck II : Dunlop Kleinfeld U916 : 6
Sa. 10.05.2014 09:00 Junioren 18 : TC Rot-Blau Regensburg 0 : 14
Sa. 10.05.2014 09:00 Mädchen 14 : TC Rot-Weiß Auerbach 2 : 12
Sa. 10.05.2014 09:00 SpVgg Thurndorf : Bambini 12 10 : 4
Sa. 10.05.2014 13:00 TC Hof : Damen 4014 : 7
Sa. 10.05.2014 13:00 Herren 50 : TC Neutraubling 21 : 0
Sa. 10.05.2014 14:00 SV Höhenberg : Damen 5011 : 3
Sa. 10.05.2014 14:00 ASC Sengenthal : Herren 15 : 6
Sa. 10.05.2014 14:00 Damen II : TV Glück auf Bodenwöhr 12 : 2
So. 11.05.2014 10:00 Bambini 12 : TC Eschenbach 14 : 0
So. 11.05.2014 10:00 Damen : TC Paulsdorf 4 : 17
Do. 15.05.2014 15:00 Dunlop Kleinfeld U9 : TuS Schnaittenbach 9 : 13
Sa. 17.05.2014 09:00 Junioren 18 : TC Grün-Rot Weiden 0 : 14
Sa. 17.05.2014 09:00 Mädchen 14 : TC Waldershof III 12 : 2
Sa. 17.05.2014 09:00 TC Rot-Weiß Amberg : Bambini 12 14 : 0
Sa. 17.05.2014 14:00 Damen 50 : TC Rot-Blau Regensburg 7 : 7
Sa. 17.05.2014 14:00 Herren 55 : TC Kemnath 11 : 3
Sa. 17.05.2014 14:00 DJK Steinberg : Damen16 : 5
So. 18.05.2014 10:00 Damen 40 : MTV Bamberg 19 : 2
So. 18.05.2014 10:00 TC Grün-Weiß Bayreuth : Herren 5014 : 7
So. 18.05.2014 10:00 Herren : TC Waldershof3 : 18
Do. 22.05.2014 15:00 TC Amberg am Schanzl : Dunlop Kleinfeld U97 : 15
Sa. 24.05.2014 09:00 1. Regensburger Tennis-Klub : Junioren 18 14 : 0
Sa. 24.05.2014 09:00 Bambini 12 : SC Kirchenthumbach 0 : 14
Sa. 24.05.2014 13:00 TC Hafenlohr : Damen 4010 : 11
Sa. 24.05.2014 13:00 SC Sinzing : Herren 508 : 13
Sa. 24.05.2014 14:00 Damen 50 : TV Burglengenfeld 12 : 2
Sa. 24.05.2014 14:00 SV Wenzenbach : Damen II 7 : 7
Sa. 24.05.2014 14:00 Damen : 1. FC Schwandorf 4 : 17
So. 25.05.2014 10:00 TC Grün-Rot Weiden II : Herren5 : 16
Do. 29.05.2014 10:00 Herren 50 : TC Stadtsteinach 5 : 16
Sa. 31.05.2014 09:00 Junioren 18 : TC Amberg am Schanzl 2 : 12
Sa. 31.05.2014 13:00 Damen 40 : TC Rückersdorf 5 : 16
Sa. 31.05.2014 13:00 TC Ingolstadt : Herren 5019 : 2
Sa. 31.05.2014 14:00 TV Burglengenfeld : Damen 505 : 9
Sa. 31.05.2014 14:00 SV Wenzenbach II : Damen II0 : 14
So. 01.06.2014 10:00 TC Vilseck : Herren 557 : 7
So. 01.06.2014 10:00 Herren : TC Vilseck 5 : 16
Sa. 14.06.2014 14:00 SV Altenstadt II : Herren 550 : 14
Sa. 21.06.2014 14:00 TuS Schnaittenbach : Herren 550 : 14
So. 22.06.2014 10:00 Damen 40 : TSV Fischbach Nürnberg 10 : 11
Fr. 27.06.2014 15:00 Dunlop Kleinfeld U9 : TC Kümmersbruck1 : 21
Sa. 28.06.2014 09:00 Mädchen 14 : SV Altenstadt 12 : 2
Sa. 28.06.2014 09:00 VfB Bach : Junioren 1812 : 2
Sa. 28.06.2014 09:00 TuS Schnaittenbach : Bambini 124 : 10
Sa. 28.06.2014 13:00 TeG Nbg. Flügelrad Süd : Damen 4013 : 8
Sa. 28.06.2014 13:00 Herren 50 : TC Schwarz-Weiß Pegnitz 17 : 4
Sa. 28.06.2014 14:00 Damen 50 : SV Höhenberg 2 : 12
Sa. 28.06.2014 14:00 TSV Tännesberg : Damen II 7 : 7
So. 29.06.2014 10:00 Herren : TG Neunkirchen II 12 : 9
So. 29.06.2014 14:00 Bambini 12 : TC Kümmersbruck 0 : 12
Do. 03.07.2014 15:00 Dunlop Kleinfeld U9 : TC Rot-Weiß Amberg 16 : 6
Sa. 05.07.2014 09:00 TC Waldershof II : Mädchen 1414 : 0
Sa. 05.07.2014 09:00 TG Neunkirchen : Junioren 1814 : 0
Sa. 05.07.2014 13:00 Damen 40 : DJK Neumarkt 8 : 13
Sa. 05.07.2014 13:00 Herren 50 : FC Ränkam 7 : 14
Sa. 05.07.2014 14:00 TC Vilseck : Damen17 : 4
Sa. 05.07.2014 14:00 SV Neusorg : Herren 553 : 11
So. 06.07.2014 10:00 Herren : TC Kümmersbruck 6 : 15
Sa. 12.07.2014 09:00 TCL Michelfeld : Mädchen 146 : 8
Sa. 12.07.2014 14:00 TC Rot-Blau Regensburg : Damen 509 : 5
Sa. 12.07.2014 14:00 Damen : VfB Weiden 7 : 14
Sa. 12.07.2014 14:00 Herren 55 : TC Eschenbach 11 : 3